САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КАФЕДРА ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ДЕТСКИЙ ТЕКСТ - ТЕКСТ О ДЕТЯХ - ТЕКСТ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Программа межвузовской научной конференции Пятница, 22 декабря
Утреннее заседание
1. Степанова Л.В. (Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств)
2. Николаев О.Р. (Университет педагогического мастерства)
3. Белоусов А.Ф. (Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств)
4. Курнант Н.Б. (Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена)
Дневное заседание
5. Баранов Д.А. (Российский этнографический музей)
6. Гаврилова Т.О. (Европейский университет в Санкт-Петербурге)
7. Круглякова Т.А. (Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена)
8. Лурье М.Л. (Академическая гимназия Санкт-Петербургского государственноо университета)
9. Клубков П.А. (Санкт-Петербургский государственный университет) Суббота, 23 декабря
Утреннее заседание
10. Головин В.В. (Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств)
11. Гуськов Н.А. (Санкт-Петербургский государственный университет)
12. Мамедова Д.Н. (Российский государственный гуманитарный университет)
13. Скворцов К.Н. (Петрозаводский государственный университет)
14. Костюхина М.С. (Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена)
Дневное заседание
15. Неелова А.Е. (Петрозаводский государственный университет)
16. Веселова А.Ю. (Академическая гимназия Санкт-Петербургского государственного университета)
17. Ефремов А.П. (Союз писателей Санкт-Петербурга)
18. Шакавичюте Д. (Шауляйский университет, Литва)
19. Акимова А.Н. (Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств) Воскресенье, 24 декабря
Утреннее заседание
20. Антипова И.А. (Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств)
21. Осорина М.В. (Санкт-Петербургский государственный университет)
22. Литягин А.А. (Академическая гимназия Санкт-Петербургского государственного университета)
23. Хромова А.В. (Европейский университет в Санкт-Петербурге)
24. Леонтьева С.Г. (Институт русской литературы (Пушкинский дом)
Дневное заседание
25. Душечкина Е.В. (Санкт-Петербургский государственный университет)
26. Ахапкина Я.Э. (Академическая гимназия Санкт-Петербургского государственного университета)
27. Старовойтова О.Р. (Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств)
28. Архипова А.С. (Российский государственный гуманитарный университет)
29. Кулешов Е.В. (Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств)
Регламент:
Конференция состоится по адресу: |