Русская поэзия 1960-х годов

Серия конструкторов lego star wars

Каждый родитель мечтает о правильном, гармоничном развитии своего чада. При этом большинству хочется, чтобы дети поменьше играли в вооруженные игры и кровопролитные сражения. Вместе с тем, психологи отмечают важность подобных игр, говоря о том, что с их помощью ребенок выплескивает негативные эмоции. Детей же убеждать не нужно: мальчишки испокон веков играли в различные баталии: от старинных рыцарских турниров до фантастических межпланетных войн. Серия конструкторов lego star wars способна удовлетворить как старшее поколение, так и младшее. Родители будут довольны тем, что дети развивают логическое мышление и навыки конструирования при помощи высококачественных безопасных игрушек lego, а дети придут в восторг от фантастических ракет и танков серии lego star wars. При этом у ребенка развивается воображение, он учится фантазировать, придумывать нестандартные решения.
Серия звездные войны лего – это по-настоящему интересная и захватывающая игра. Игрушки lego поражают качеством исполнения и продуманностью каждой детали.
Собрав всю серию lego star wars, ребенок станет счастливым обладателем точных копий технических средств из знаменитого фильма.
В серию конструкторов лего lego star wars, в частности входит следующее:
Конструктор lego Атакующий корабль республиканцев. Этот бронированный летательный аппарат незаменим в бою, ведь победить его невозможно. Звездный десант, находящийся внутри корабля в любой момент готов вступить в схватку с противником.
Жаль, только он не подходит для битвы на поверхности планеты. Но не стоит расстраиваться, ведь там на помощь придет другая игрушка lego - lego star wars шагающий робот AT-AE WALKER. Из-за своих шести ног он напоминает гигантского стального паука. Но лучше не попадаться этому «паучку» на пути. Ведь он оснащен самым современным и мощным оружием. Таким как, пулеметы, пушки, ракетницы, гранатометы. Шесть мини-персонажей, входящих в набор, обеспечат управление шагающим роботом и благополучный исход битвы.
Вести войну клонов без сверхманевренного истребителя серии лего звездные войны V-19 Torrent даже не стоит и пытаться. Ведь эта машина отлично вооружена. А главное, благодаря необычной конфигурации крыльев, он может вести бой на любой высоте.
Выполнить секретную миссию поможет вам конструктор лего серии Lego Star Wars – Magnaguard. Он оснащены замаскированной секретной установкой. Достаточно легкого нажатия, и она приходит в действие. Откинув крышку кабины, можно посадить пилота, который также входит в набор. Крылья летательного аппарата могут складываться. В разложенном виде их диаметр составляет 55 см.
Конструктор Lego Star Wars Многоцелевой Транспорт Торговой Федерации – один из самых грандиозных наборов данной серии. 20 дроидов спрятались за открывающимися люками данного корабля, который, кстати, может передвигаться как по земле, так и по воздуху.
Представить себе лего звездные войны истребителя Анакина просто невозможно. Да и не нужно, ведь в серию Lego Star Wars он также входит. Управляет им сам Анакин Скайуокер, вооруженный лазерным оружием.
Темная сторона в серии Lego Star Wars представлена наборами лего звездные войны неуловимый шпион, танком Ат-Ар, а также наборами Дроид-Огнеметчик и Дроид-Паук.