Русская поэзия 1960-х годов

Сколько денег вы тратите в месяц на услуги связи?

Вы задумались когда-нибудь над таким вопросом? Сколько денег вы тратите в среднем в месяц на оплату услуг сотовой связи? Устраивает ли вас тот оператор и тот тариф, с которым вы работаете? Не стоит ли вам попытаться как-то оптимизировать эту сумму в сторону её уменьшения? Если вы не знаете ответов на эти вопросы, то мы готовы помочь в них разобраться в этом материале.

Итак, по данным статистики, расходы на сотовую связь в России растут с каждым годом. Это зависит от того, что становятся более доступными сами сотовые телефоны. Но помимо этого есть и еще ряд факторов, которые влияют на количество денег, которые ежемесячно оседают в карманах сотовых операторов.

В первую очередь речь идет о накоплении клиентской базы, которая обеспечивает стабильный уровень продаж каждый месяц. Имея достаточное количество абонентов для того, чтобы валовая прибыль от их покупок превышала уровень затрат, компания получает возможность снижения своих тарифов. В связи с развитием рынка сотовой связи цены на стоимость минуты разговоров значительно снизилась. Но при этом остается все еще на достаточно высоком уровне. Это зависит от того, насколько сильная материальная база у сотового оператора связи. Одним из лидеров российского рынка связи в области снижения затрат на услуги связи, является компания мтс.

Здесь есть свой принцип снижения затрат абонента на оплату услуг связи. Схема, разработанная компанией мтс, на сегодняшний день является самой передовой и прогрессивной. Здесь не стремятся полностью спустить все тарифы. В этой компании привыкли уважать каждого своего абонента. Именно поэтому в прайс листе мтс вы не найдете универсальных тарифных планов. Каждый из тарифов мтс представляет интерес для определенной целевой группы потребителей.

Но вы можете не сомневаться, что все сотовые тарифы мтс являются выгодными и дешевыми. Только для того, чтобы найти свой тариф, вам необходимо не просто проконсультироваться с менеджером мтс, а и самому проанализировать, в каком направлении вы больше всего совершаете своих звонков по мобильному телефону.

Мы же готовы для примера предоставить вам возможность разобраться с двумя тарифными планами мтс. Эти безлимитные тарифы «Безлимитная Москва» и «Безлимитная Россия». Эти тарифы были разработаны специалистами компании мтс для тех абонентов, которые в силу различных обстоятельств вынуждены проводить очень много времени за телефонными разговорами по сотовому телефону. Некоторые абоненты из этой группы разговаривали по 5-6 часов в день. Вы можете себе представить, какие счета они оплачивали за услуги сотовой связи? В тоже время разработчики этих тарифов обратили внимание на тот факт, что далеко не все абоненты совершают звонки за пределы своего региона.

Так появилась база для создания нового вида тарифов, которые получили название безлимитные тарифы мтс. В результате кропотливой работы на рынок были выпущены две разновидности безлимитных тарифов. Первая из них предоставляет возможность совершать звонки на абонентов, расположенных в пределах Москвы и Московской области. Абонентская плата по этому тарифу составляет чуть больше ста рублей в сутки. У абонента есть возможность совершать столько исходящих вызовов, сколько ему требуется. При этом минуты разговора не тарифицируются, не лимитируются и полностью входят в абонентскую плату. Но вот звонки за пределы региона оплачиваются отдельно.

Вторая разновидность безлимитных тарифных планов от мтс дает возможность за абонентскую плату в 200 рублей за сутки совершать звонки в любые регионы России. Также бесплатными становятся и все звонки на абонентов Москвы и Московской области. Лимит бесплатных минут междугородних разговоров по этому тарифному плану составляет 3000 .

Таким образом становиться понятно, что для одного из абонентов, которому требуются междугородние переговоры, будет выгоден второй вид безлимитного тарифа. А тот, кто звонит только в пределах Москвы и Московской области предпочтет для себя первый вариант. Теперь вы наглядно видите, что с разнообразием тарифных планов мтс каждый сможет подобрать для себя наиболее экономичный тариф.